Поставка и продажа натурального камня и изделий из него

Режим работы: Пн-пт с 10-18, сб 10-16, вс выходной

Блог о камне

Мраморные столешницы в итерьере

Мраморные столешницы в итерьере

Существует большое количество сортов натурального камня, но наибольшей популярностью пользуются гранит, мрамор, базальт, оникс и песчаники.


Полировка и шлифовка мрамора

Полировка и шлифовка мрамора

Во время обработки материала используются роторные машины, которые работают с насадками с алмазными сегментами. Они имеют разную зернистость, которая выбирается в зависимости от степени повреждения мраморного пола. Эти работы могут производиться во время ремонта или уборки помещений.


Все, что нужно знать о мраморе

Все, что нужно знать о мраморе

Происхождение камня произошло с изменением горных пород под воздействием различных факторов (температура, давление и т.п.). Появившаяся порода отличалась твердостью и водонепроницаемостью. Многие изделия из мрамора дошли до наших дней благодаря этим свойствам.


Ремонт столешниц из натурального камня

Ремонт столешниц из натурального камня

Как правило, реставрация изделий из мрамора включает в себя работы по полировке камня, расшивку и заполнение швов двухкомпонентным клеем в цвет мрамора, заполнение трещин царапин и сколов, все расходные материалы для проведения реставрационных работ, транспортировку оборудования.


Дизайн роскошного интерьера

Дизайн роскошного интерьера

Роскошное дизайнерское оформление считается одним из самых сложно реализуемых. Но данная сложность полностью оправдывается его красотой. В данном случае полностью все будет зависеть от пристрастий и вкусов хозяина


Дизайн в ванной комнате

Дизайн в ванной комнате

Вот несколько советов по дизайну ванной комнаты. Ванная – самая функциональная комната в квартире. Продумывая дизайн в ванной комнате, позаботьтесь о технических деталях. В обычных квартирах ванная и санузел обычно небольших размеров. Поэтому сейчас часто, чтобы увеличить помещение, их объединяют.




Наверх