Поставка и продажа натурального камня и изделий из него

Режим работы: Пн-пт с 10-18, сб 10-16, вс выходной

Дизайн в ванной комнате

Дизайн в ванной комнате

Вот несколько советов по дизайну ванной комнаты. Ванная – самая функциональная комната в квартире. Продумывая дизайн в ванной комнате, позаботьтесь о технических деталях. В обычных квартирах ванная и санузел обычно небольших размеров. Поэтому сейчас часто, чтобы увеличить помещение, их объединяют.

Это не очень удобно, но оптимально. Можно так же располагать шкафчики в нишах в стене, выбрать правильный цвет, который зрительно увеличит комнату. Современные технологии позволяют не ограничиваться в стилистике ванной комнаты.

Можно сделать из ванной экзотический островок, подобрав натуральные камень, растения. Реализуйте классический стиль, покрывая мраморной плиткой и подобрав мебель в тон стен. Можно использовать декоративную штукатурку, имитирующую ценные породы дерева. Не забудьте об освещении. Оно играет огромную роль. Удобно использование подвесных потолков с встроенными галогенными светильниками. Установите источники света по обеим сторонам зеркала. Вложите душу, и ваша ванная будет любимым местом отдыха и гигиены.



Наверх