Поставка и продажа натурального камня и изделий из него

Режим работы: Пн-пт с 10-18, сб 10-16, вс выходной

Естественные отделочные материалы

Естественные отделочные материалы

Естественные отделочные материалы, такие как мрамор и гранит, никогда не выйдут из моды. Они олицетворяют собой уверенность, надежность, прочность и солидность. Им не страшны ни дождь, ни ветер, ни засуха. Каждое изделие само по себе уникально, ведь структура камня настолько разнообразна, насколько позволяет ваша фантазия. Натуральный камень имеет широкую область применения: начиная от декоративных ваз и мраморных столешниц и заканчивая мраморными лестницами, кронштейнами, колоннами.

Если вы решились сделать ремонт раз и навсегда, то лучшего материала вам не найти. Изделия из мрамора будут служить вам долго, так они наделены особой степенью защиты и прочности. Их внешний вид всегда будет презентабелен, свеж и эксклюзивен.

В нашем магазине представлен большой выбор изделий. Мы также работаем над индивидуальными заказами: если вы хотите конкретизировать внешний вид помещения, то мы можем представить различные виды напольного покрытия, отделка стен, ступени, балясины, облицовка камина, умывальники, душевые поддоны, арки.

Мрамор — материал, обладающий уникальным разнообразием фактур, поэтому мраморный подоконник впишется в любой интерьер, а цветовая гамма будет подобрана по желанию заказчика. Этот натуральный камень бывает розовым, голубым, зеленым, черным, желтым и красным. Все зависит от количества металлов и графита, содержащихся в камне. Сочетая разные оттенки можно создавать неповторимые мозаики.
Если вы задумались о приобретении мраморных изделий, обращайтесь к нашим специалистам. Натуральный камень всегда востребован, а интерьер, созданный при помощи мрамора, будет пропитан энергией природы и способствовать положительной обстановке.



Наверх