Поставка и продажа натурального камня и изделий из него

Режим работы: Пн-пт с 10-18, сб 10-16, вс выходной

Художественная мозаика из мрамора

Художественная мозаика из мрамора

Ни один материал, которым можно декорировать пол или стены помещений различной функциональности, не может сравниться с мраморной мозаикой, придающей отделываемому помещению уникальный стиль, высокий уровень элитарности и индивидуальности.

В благородном мраморе, его фактурах, цветах и оттенках его поверхности отражается наследие тысячелетних культурных традиций Ближнего Востока, Греции и Италии. В художественной мозаике из мрамора таится невиданная сила аутентичности, изготовленные из мраморной мозаики картины, панно из мозаики, бордюры из мозаики уникальны в своем роде, неповторимы и благородны как настоящие произведения искусства.

Именно художественная мозаика современных мастеров-мозаичистов отличается постоянным уровнем спроса на строительном рынке, причем это может быть как настенная мозаика, так и мозаика в качестве напольного покрытия в различных помещениях: кухне, ванной, коридоре, спальне, гостиной или прихожей.

Мозаика прекрасно гармонирует со стеклом и деревом, керамической плиткой и керамогранитом, и, конечно же, с покрытиями из природного камня. Художественная мозаика может превратить Вашу ванную комнату в ритуальный оазис омовения и отдыха, сочетающий современную атмосферу велнеса (англ. wellness) и античной купальни.

Мозаика из натурального камня обычно выпускается на сетке, что облегчает ее монтаж на несложных поверхностях, но для создания панно из мраморной мозаики мы используем технику подколки – мозаичные чипы дробятся на более мелкие части, всегда необходимые для создания работ в технике «художественная мозаика».

Если Вам чужды стандарты и Вы умеете порадовать свой взгляд уникальным дизайном интерьера, закажите свое собственное произведение искусства, которое будет радовать Вас, а также Ваших друзей и знакомых, долгие годы.



Наверх