Поставка и продажа натурального камня и изделий из него

Режим работы: Пн-пт с 10-18, сб 10-16, вс выходной

Итальянский мрамор

Итальянский мрамор

По сей день мнение о том, что мрамор является итальянским продуктом, довольно распространено. Возможно, это связано с тем, что итальянцы преуспели в использовании мрамора для различных целей. Между тем, помимо Италии, крупнейшими производителями мрамора являются такие страны, как Турция, Китай, Мексика и Испания.

Как изготавливаются изделия из мрамора

Как производитель продукции для внутренней отделки, мы ориентируемся в основном на мрамор, произведенный в Италии и Испании. Наш многолетний опыт позволяет нам с уверенностью утверждать, что именно из этих двух стран и производится мрамор самого высокого качества.
Мрамор добывается в огромных карьерах в виде крупных каменных блоков. Затем он транспортируется к производителям, где он обрабатывается.
Нарезанные кусочки мрамора полируются до блеска на специализированных полировочных линиях. Отполированный кусок мрамора затем разрезается по размерам, заказанным клиентами.

Вырезанные элементы передаются в следующую серию полировки. Полировальные машины занимаются обработкой боков и кромок. Если специфика заказа требует дополнительной полировки, наши сотрудники делают это вручную.

Завершающий этап полировки не только придает мрамору желаемый вид, но и защищает его от поглощения влаги. Очень важно гарантировать долговечное решение, особенно для мраморных элементов в интерьерах. Если мраморный подоконник правильно подготовлен уже на стадии производства, он будет гораздо более долговечным после установки.

Каждая мраморная скала была разработана природой, поэтому вы можете быть уверены, что никто, кроме вас, не будет иметь подобный интерьер.
Подоконники из натурального камня намного долговечнее, чем подоконники из любого другого материала.

Мрамор гипоаллергенный. Он не только не привлекает бактерии и другие аллергены, но и создает для них неблагоприятную среду. Мы узнаем самое большое преимущество мрамора летом. Мраморные подоконники поглощают тепло, благодаря чему летом легче поддерживать приятную температуру в вашем доме.



Наверх