Поставка и продажа натурального камня и изделий из него

Режим работы: Пн-пт с 10-18, сб 10-16, вс выходной

Камень в интерьере кухонь

Камень в интерьере кухонь

Когда Вы приступаете к ремонту кухни и стараетесь, чтобы она выглядела стильно и небедно, но при этом была удобной и практичной, Вы убеждаетесь, что предлагаемый продавцами ассортимент не так уж велик и разнообразен.

Но есть натуральный камень, который в полной мере соответствует перечисленным требованиям. Камнем можно отделать т.н. «фартук», облицевать полы, украсить комнату, в которой большинство домохозяек проводит значительную часть жизни.

Аргументов в пользу камня можно привести много – и не последним среди них будет то, что сведено к минимуму использование в отделке синтетики. Кроме того, в пользу камня говорит его выносливость, долговечность, поэтому однажды сделав ремонт, Вы надолго забудете о необходимости «косметических» исправлений. Камень не требует особого ухода – для плотных пород достаточно влажной тряпки, а пористые защищены надёжной пропиткой. Кроме того, специфическая фактура и неповторимые узоры дают волю дизайнерской фантазии.

На данный момент на рынке представлены самые разнообразные виды природного камня, из которых можно подобрать шикарную отделку для интерьера любого стиля. Тут и камень грубый «сельский», и гладкая шлифовка, состаренный или яркий шлифованный камень, грубый, колотый и «дикий» валун. Короче говоря – на любой вкус, для любого объёма и интерьера.

Облицованный натуральным камнем фартук приобретает каменную прочность и неприхотливость. Также заиграют новыми красками отделанные камнем арки, проёмы, колоннады, стены (отделанные каменной плиткой вразброс, они выглядят особенно стильно).

Если у вас компактная кухня, не горюйте – отделка из природного камня, скажем, ниш, или свободных от мебели углов не только скроет недостатки, но и придаст пространству объём и солидность.

Камень обеспечит кухне не только стильный, респектабельный вид, но и «согреет» её, придаст ей уют, подчеркнёт индивидуальность, что лишний раз напомнит о Вашей творческой натуре и безукоризненном вкусе.

Резюмируем: природный камень – один из наиболее доступных и подходящих во всех смыслах материалов, способных не просто формально «привести в порядок» любую кухню, но и дать возможность проявить все Ваши творческие способности, придать помещению индивидуальный неповторимый колорит. Не говоря уже о чисто эксплуатационных качествах, в которых камню просто нет равных.



Наверх