Поставка и продажа натурального камня и изделий из него

Режим работы: Пн-пт с 10-18, сб 10-16, вс выходной

Мраморные подоконники

Мраморные подоконники

Модели подобных подоконников, бесспорно, очень роскошны и смотрятся просто божественно. Благодаря своему прирожденному великолепию и неповторимому эскизу они сделают интерьер восхитительным.

Для изготовления применяется всевозможный вид камней: агат, оникс, мрамор, гранит, лабрадорит, а также другие. Нужный каменный материал поставляется для обработки специальными огромными глыбами. Снабженцами могут являться: Италия, Россия, Панама, Турция, Греция, Индия. Подоконники изготавливаются в самой России. Бывает очень часто, что у единой породы могут получаться отличные оттенки или цветовые гаммы.

Вследствие этого перед тем, как, чем сделать заказ на изготовление подоконника, следует сразу определиться с необходимым цветом товара. Наилучший вариант это лично поехать на склад фирмы и самостоятельно подобрать нужный слэб, из которого сделают ваш подоконник, так же лучше заранее выбрать и завесы ПВХ на сами окна. В свою очередь надо уделить особое внимание на количество имеющихся прожилин в каменном материале, чем их количество меньше - тем, значит существеннее риск образования различных микро в скором времени.

Принято считать наиболее надежные подоконники могут получаться из известного всем гранита, так как он является самым твердым. Однако существует мнение, что этот материал может быть небезопасен, по той причине, что он может собирать радиоактивное излучение. Во время совершения покупки материала надо непременно ознакомиться со свидетельством санитарно радиационной безопасности, материал обязан соответствовать первому классу безопасности.

Однако в плане радиоактивности безопаснее всего именно мрамор. Он может быть всевозможных цветовых гамм и оттенков, начиная белыми и заканчивая всякими тёмными. Невероятно интересны камни из мрамора и гранита импортированные из Панамы. По своей структуре на мраморный камень особенно похож камень оникс, однако отличается тем, что умеет пропускать свет. Это придает ему очень интересный и великолепный эффект. Без всякого сомнения, оникс является далеко не из дешёвых элементов: один квадратный метры стоит в среднем около 450 $. Необходимо всегда помнить, что любой материал нуждается в бережном отношении. Необходимо помнить, что полированная поверхность любого камня можно довольно просто поцарапать, поэтому желательно быть особенно осмотрительным.

Цена обрабатывания материала напрямую зависит от того какую модель вы хотите, параметров, а также материала, из которого будет изготовлен подоконник.



Наверх