Поставка и продажа натурального камня и изделий из него

Режим работы: Пн-пт с 10-18, сб 10-16, вс выходной

Обеденный стол с каменной столешницей

Обеденный стол с каменной столешницей

Чтобы столовая или кухня выглядели впечатляюще, поставьте там необычный обеденный стол с каменной столешницей. Природный камень в интерьере всегда производит впечатление и подчеркивает безупречный вкус хозяев дома.

Камень популярен сейчас не только в отделочных работах, так же он известен и как материал, из которого изготавливают мебель. Так, сегодня любой может приобрести предметы мебели из натурального камня, в том числе массивный или, наоборот, компактный обеденный стол – выбор зависит от размеров помещения, где он будет установлен.

В первую очередь, натуральный камень славится своей почти невероятной прочностью, а также ни с чем не сравнимой эстетикой. Так что, поставив на кухне стол с такой столешницей, можно быть уверенным, что эта красивая и износостойкая мебель будет актуальна во все времена.

В рейтинг самых популярных материалов для каменных столешниц обеденных столов входит гранит, каррарский мрамор, оникс и т. д. Некоторые производители предлагают в настоящее время до 200 видов камня, собранного со всего мира, и покупателям остается лишь выбрать материал, отвечающий их вкусам, и заказать из него понравившуюся модель столешницы.

В процессе изготовления каменная заготовка искусно обтачивается, обретая форму круга, овала или прямоугольника. Сейчас существуют даже столы-трансформеры из камня, дополнительные столешницы в которых соединяются с основной металлическими штырями.

Обеденные столы, оснащенные столешницами из камня, представлены моделями в классическом, этническом, современном, индустриальном стиле. Некоторые изделия довольно массивны и тяжеловесны — они больше подходят для просторных гостиных со свободной планировкой. Другие модели эргономичны и изящны – такие столы станут прекрасным украшением небольших кухонь.



Наверх