Поставка и продажа натурального камня и изделий из него

Режим работы: Пн-пт с 10-18, сб 10-16, вс выходной

Столешницы для ванной из камня

Столешницы для ванной из камня

В последние годы актуальным решением при обустройстве ванных комнат стало использование столешниц. Для их изготовления могут применяться различные материалы, имеющие характерные эксплуатационные и эстетические особенности. Но наиболее популярны и востребованы у широкого круга потребителей сегодня столешницы для ванной из камня. С

вязано это с исключительной практичностью, долговечностью, прочностью материала, а также с его высокой влаго- и термостойкостью, простотой в уходе, стойкостью к появлению бактерий и плесени, что делает его оптимальным вариантом для помещений с высоким уровнем влажности. Не менее важны декоративные характеристики материала и его дизайнерский потенциал, что обусловлено богатством выбора и всевозможными вариантами исполнения столешниц в отношении их размеров, форм и цветовых решений.

При изготовлении производители могут использовать различные составляющие. Но лучшими качественными характеристиками, по мнению специалистов, обладает натуральный камень. Столешница из камня имеет плотную непористую структуру и безупречно гладкую поверхность, что заметно облегчает уход за изделиями и позволяет легко справляться с любыми бытовыми загрязнениями.

Также хочется отметить и простоту обработки камня самыми обычными инструментами. Благодаря применению соответствующих технологий по склеиванию и обработке материала стало возможно изготовление столешниц практически любых конфигураций, включая сложно шаблонные, криволинейные и другие формы изделий. Более подробно об этом сможет рассказать сайт компании, занимающейся производством широкого ассортимента изделий из искусственного камня. Учитывая, что акриловый камень изготавливается в листах достаточно больших размеров, большинство изготавливаемых столешниц имеет бесшовное исполнение.



Наверх