Поставка и продажа натурального камня и изделий из него

Режим работы: Пн-пт с 10-18, сб 10-16, вс выходной

Столешницы из натурального камня

Столешницы из натурального камня

Столешницы из натурального камня, в частности из мрамора, придают любому интерьеру изысканности и аристократичности. Помимо этого, столешницы из мрамора обладают высокими эксплуатационными характеристиками.

В основном, их используют в интерьере ванной комнаты или кухни. Благодаря повышенной износостойкости и стойкости к воздействию влаги, мрамор не будет подвергаться старению, истиранию и воздействию окружающей среды (имеется ввиду, повышенной влажности в помещении или процессам во время приготовления пищи: загрязнению, попаданию воды в больших объемах, постоянному вытиранию и чистке).

Безусловно, обладая непревзойденной красотой, изделия из мрамора требуют специального ухода, - но это не является проблемой. На сегодняшний день современные производители позаботились о наличии разнообразных средствах для ухода за мраморными поверхностями, которые по цене ни чем не отличаются от обычных.

Выбираем мраморную столешницу

При выборе столешниц из мрамора основными критериями являются – безупречный внешний вид, многофункциональность покрытия и длительный срок службы.

На кухне столешница является не только основным элементов декора, но и главной рабочей поверхностью. Это связано с тем, что на ней готовят, едят, пишут, на ней размещают разнообразные предметы или попросту ведут задушевные разговоры за чашечкой чая. Именно поэтому, к выбору столешницы стоит подойти со всей ответственностью.

На сегодняшний день более практичного и красивого материала, чем мрамор – просто не существует!

Интересная и полезная информация о мраморе

Мрамор является одним из наиболее красивых по цвету и текстуре натуральных камней. Изделия и конструкции из мрамора способны не только вписаться, но и украсить любой интерьер. Мрамор обладает антибактериальными и антисептическими свойствами.

Мрамор безболезненно переносит повышенную влажность и высокую температуру. Природное происхождение дает возможность этому камню излучать только положительную энергию живой природы. В случае повреждения в результате каких-либо действий, он с легкостью поддается восстановлению благодаря своей невысокой твердости и податливости к полированию.



Наверх