Поставка и продажа натурального камня и изделий из него

Режим работы: Пн-пт с 10-18, сб 10-16, вс выходной

Укладка мраморного пола

Укладка мраморного пола

Укладкой пола занимаются профессионалы. Они проводят замеры и могут посоветовать тип, который подойдет к интерьеру. Происходит защитная обработка пола и укладка в соответствии с выбором понравившегося вида.

Полировка пола

Мрамор является дорогим натуральным камнем и за ним нужно хорошо ухаживать. Использование чистящих веществ, нанесение защитной пропитки и предотвращение попадания красок продлят привлекательный вид. Глянцевый блеск придает полировка. В случае потери прежней красоты, можно отполировать и мрамор засияет как раньше.

Плюсы и минусы мраморного пола

Изящный внешний вид считается плюсом мраморной отделки. Разнообразие цветов и видов удивляют желающих сделать такое покрытие у себя дома. Экологичность, долговечность и блеск относятся к положительным качествам камня.

Но имеются и отрицательные качества. Мрамор быстро теряет блеск и подвержен образованию пятен, если не ухаживать надлежащим образом. Установкой должны заниматься специалисты. Неправильная укладка разрушает пол за короткое время. Поверхность мрамора скользкая, поэтому следует быть осторожными

Пол из мрамора, по сравнению с другими напольными покрытиями, дорогой. Цена камня вкупе с работой профессионалов может обойтись в круглую сумму, но результат стоит потраченных денег.



Наверх