Поставка и продажа натурального камня и изделий из него

Режим работы: Пн-пт с 10-18, сб 10-16, вс выходной

Блог о камне

Эпоха камня

Эпоха камня

Мрамор - это практически идеальный материал, с помощью которого можно изготовить замечательное панно в своем доме. В данной статье мы рассмотрим, какие есть плюсы у мрамора перед другими материалами. Первый плюс заключается в том, что этот материал довольно прост в обработке, что дает возможность выполнения практически любых по своей сложности проектов


Художественная мозаика из мрамора

Художественная мозаика из мрамора

Ни один материал, которым можно декорировать пол или стены помещений различной функциональности, не может сравниться с мраморной мозаикой, придающей отделываемому помещению уникальный стиль, высокий уровень элитарности и индивидуальности.


Естественные отделочные материалы

Естественные отделочные материалы

Каждое изделие само по себе уникально, ведь структура камня настолько разнообразна, насколько позволяет ваша фантазия. Натуральный камень имеет широкую область применения: начиная от декоративных ваз и мраморных столешниц и заканчивая мраморными лестницами, кронштейнами, колоннами.


Сравнительные характеристики природного и керамического мрамора

Сравнительные характеристики природного и керамического мрамора

Мы живем в век товарного изобилия. Не исключение и облицовочные материалы - рынок предлагает невероятное количество плитки, выполненной в виде различного природного камня.


Отделка полов мрамором

Отделка полов мрамором

Мраморные полы роскошно выглядят, но в отличие от гранитных полов не отличаются долговечностью. Мрамор значительно быстрее утрачивает блеск, начинает впитывать грязь. Шлифовка пола из мраморной крошки должна производиться значительно, чем полировка гранитного пола.


Литокерамика в  отделке интерьеров

Литокерамика в отделке интерьеров

Изысканность и благородство мрамора всегда привлекали людей. Во все времена мрамор почитали и применяли в строительстве. Сегодня мрамор остается популярным, причем используется для создания литокерамики - нового слова в дизайне интерьеров.




Наверх