Поставка и продажа натурального камня и изделий из него

Режим работы: Пн-пт с 10-18, сб 10-16, вс выходной

Блог о камне

Обеденный стол с каменной столешницей

Обеденный стол с каменной столешницей

Чтобы столовая или кухня выглядели впечатляюще, поставьте там необычный обеденный стол с каменной столешницей. Природный камень в интерьере всегда производит впечатление и подчеркивает безупречный вкус хозяев дома.


Мраморные ступени для лестниц: цена и преимущества

Мраморные ступени для лестниц: цена и преимущества

Но мрамор и гранит чаще всего используется при отделке административных зданий и сооружений, офисов, банков, и прочих общественных заведений. Вы можете без труда приобрести мраморные ступени для лестниц цена их вполне приемлема.


Мраморные лестницы

Мраморные лестницы

Загородные дома высотой более одного этажа обязательно оборудуются лестницами. Материалы, из которых изготавливаются эти конструкции, бывают разными: бетон, натуральный камень, дерево, металл


Мойки кухонные

Мойки кухонные

Перед тем как купить себе домой мойку, следует разобраться какие мойки бывают и какие из них лучше. Ведь каждая хозяйка проводит значительное время на кухне, готовя еду.


Камни в интерьере. Мрамор

Камни в интерьере. Мрамор

Декоративные особенности отделочных камней были оценены людьми ещё с древности. Человечество использовало камни не только для отделки, но и в качестве основного строительного материала.


Камень для отделки пола

Камень для отделки пола

Камень является одним из самых прочных и долговечных материалов для отделки пола. При должном уходе срок службы камня не ограничивается. Полы из натурального камня, благодаря своим свойствам, успешно применяются как в жилых помещениях




Наверх